Выставки

С 19 по 21 июня в рамках III Международного саммита исламского бизнеса и финансов в г. Казани, прошла выставка-ярмарка Kazanhalal-2011.

Более 150 компаний из разных стран, в том числе ООО «Аромадон», представляли на ней свои товары. Среди них не только пищевые продукты, пищевые добавки, специи и приправы, но и косметика, изготовленная по стандартам «халяль», мусульманская одежда. Желающие могли познакомиться с туристическими и медицинскими халяль-услугами.

- Сегодня появляется много предпринимателей, которые заинтересованы в производстве халяль, - отметил на открытии выставки-ярмарки председатель оргкомитета Kazansummit-2011 Линар Якупов.

Татарстан начинает определять производство халяля как один из кластеров развития малого и среднего бизнеса. Выставку посетило огромное количество специалистов из разных регионов, включая гостей из Малазии, ?ндонезии. Посетители высоко оценили продукцию ООО «Аромадон», представленную на стенде компании, в том числе и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он отметил что появление продукции «Аромадон» под маркировкой «Халяль», хороший знак.

В рамках выставки-ярмарки прошли мастер-классы, презентации, переговоры. В последний день работы Kazanhalal-2011, на ярмарке состоялся форум халяль-индустрии.

Назад

Напишите нам

или позвоните по номеру 8 800 100-59-99

сообщение успешно отправлено